Главная » 2009 » Март » 6 » ЦСКА обыгрывает Ладу

Главная   О Нас  Форум  Он-лайн   Контакты

ЦСКА обыгрывает Ладу
21:43

Противостояние ЦСКА и "Лады" после сегодняшнего матча стало самым затяжным в первом раунде плей-офф на Кубок Гагарина. В четвёртом матче серии победу одержал ЦСКА со счётом 2:1.

В сегодняшней встрече команда Вячеслава Быкова с первых минут перехватила инициативу, результатом чего стали две шайбы, заброшенные в первом периоде. После перерыва автозаводцы подсобрались и одну шайбу отквитали, ну а в заключительной двадцатиминутке обе команды имели шансы отличиться, но так и не смогли изменить счёт на табло.

Отметим, что, несмотря на ожесточённое противостояние как в серии, так и в ходе самих матчей, командам за четыре игры ни разу не понадобилось дополнительного времени и тем более буллитов, чтобы определить победителя.

Следующий и решающий матч между командами пройдёт в Москве.

"Лада" (Тольятти) – ЦСКА (Москва) – 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)
0:1 - Старков - 1:46
0:2 - Куляш (Широков) - 19:13 ГБ
1:2 - Кетов - 35:49
Вратари: Кошечкин (59:34 ПВ) – Маркканен.

Счёт в серии: 2-2 (2:0, 1:2, 3:2, 1:2…)