Понедельник, 20-Май-2024, 13:23 |

Главная   О Нас  Форум  Он-лайн   Контакты

Главная » 2009 » Июль » 25

Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 15-й тур "Ростов" – "Томь" – 0:0

В 15-м туре чемпионата России "Ростов" и "Томь" победителя не выявили. За 90 минут команды не забили ни одного гола. В турнирной таблице команды остались на прежних местах - "Ростов" с 19-ю очками расположился на 11-м месте, а "Томь", в активе которой на два балла меньше, сохранила за собой 12-ю строчку.

Категория: Футбол | Просмотров: 513 | Добавил: Alex | Дата: 25-Июл-2009 | Комментарии (1)

Как сообщил корреспонденту «Советского спорта» Сергею Егорову генеральный директор ФК «Химки» Андрей Громов, клуб урегулировал разногласия с полузащитником Егором Титовым.

Национальная команда России по волейболу уступила сборной Бразилии в полуфинале Мировой лиги с разгромным счётом 0:3.
Категория: Другие виды спорта | Просмотров: 436 | Добавил: Alex | Дата: 25-Июл-2009 | Комментарии (0)

Чемпионат России. Премьер-Лига. 15-й тур "Зенит" - "Рубин" - 0:0

"Зенит" не реализовал территориальное, а затем и численное преимущество в матче с действующим чемпионом страны "Рубином", и теперь "Москва" получила шанс выиграть первый круг.

Категория: Футбол | Просмотров: 475 | Добавил: LeX | Дата: 25-Июл-2009 | Комментарии (0)

Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 15-й тур "Крылья Советов" – "Сатурн" – 0:2

"Сатурн" Андрея Гордеева продолжает приятно удивлять. Раменчане и в Самаре сохранили свои ворота на замке (в шестой раз в семи матчах!), а чужие вскрыли дважды.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 15-й тур "Локомотив" - "Динамо" - 1:1

Ожидание первой победы под руководством вернувшегося в клуб Юрия Сёмина у болельщиков "Локомотива" затянулось. Причём не только на несколько туров, но с учётом перерыва в чемпионате ещё и на несколько месяцев. Естественно, футболистам "Локо" и самому главному тренеру такая ситуация не в радость: чем больше игр без побед, тем больше психологическое давление.

Zenit Petersburg - Rubin Kazan L!VE on RUS-ФАН

После долго перерыва на нашем сайте вновь возобновились онлайн трансляции матчей РФПЛ.